В Интернете появилось изображение, на котором полностью рассекречен дизайн передней части кузова преемника седана Lada Priora. Как утверждает портал Carobka.ru, новая модель "АвтоВАЗа" будет выглядеть именно так.
Ранее сообщалось о том, что модель, которая придет на смену "Приоре" и получит дизайн в стиле концепта XRay, будет запущена в производство в конце 2015 - начале 2016 года. Сейчас она именуется Lada B или ВАЗ-2180. Новинка получит новую платформу, которая, тем не менее, обзаведется рядом компонентов от шасси предшественника.
Осенью была официально представлена обновленная версия Lada Priora. После рестайлинга модель получила переделанные передний и задний бамперы, измененную оптику и другой интерьер.