Новости / Спорт / Бразильского тренера арестовали во время футбольного матча

С сайта lawranceordnance.com

Бразильского тренера арестовали во время футбольного матча

Главный тренер бразильского футбольного клуба "Америка Навал" Лори Сандри был задержан во время матча чемпионата страны против "Спорт Ресифе". Недовольный решениями арбитра наставник выбежал на поле, и рефери был вынужден обратиться к помощи полиции, чтобы восстановить порядок, сообщает Reuters.

Неприятный инцидент произошел в первом тайме и начался с того, что судья удалил с поля полузащитника "Америки" Соузу за удар соперника локтем. Тренер команды Сандри, протестуя, выбежал на поле и также был удален арбитром. Наставник не подчинился решению рефери, и его увели полицейские, надевшие на Сандри наручники.

Отметим, что вратарь "Америки" Рене вступил в конфликт с одним из полицейских, но остался на поле. По ходу первого тайма "Америка" вела со счетом 2:1, но после перерыва "Ресифе" удалось уйти от поражения - 2:2. Таким образом, "Америка" осталась на последнем месте в турнирной таблице.

Дата: 18.06.2007, 9:55, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 616