Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Спорт / "Кливленд" потерпел третье поражение в финале НБА
 

В атаке лидер "Сан-Антонио" Тим Данкан. Фото AFP

"Кливленд" потерпел третье поражение в финале НБА

В Национальной баскетбольной ассоциации состоялся третий матч финальной серии между "Кливлендом" и "Сан-Антонио". "Кливленд" играл на своей площадке и потерпел третье подряд поражение, на этот раз со счетом 72:75, сообщает официальный сайт НБА.

Этот матч стал одним из самых малорезультативных за время проведения финалов НБА. 147 очков, набранных двумя командами – второй худший результат в истории. Антирекорд по этому показателю принадлежит командам "Форт-Уэйн" и "Сиракьюз", которые 7 апреля 1955 года завершили поединок со счетом 74:71.

Лидер "Кливленда" ЛеБрон Джеймс набрал 25 очков (12 из низ в заключительной четверти, когда хозяевам удалось догнать ушедших в отрыв гостей), сделал 8 подборов и 7 передач. Литовский центровой команды Жидрунас Илгаускас набрал 12 очков и сделал 18 подборов (10 в нападении).

В составе "Сан-Антонио" лучшим стал французский разыгрывающий Тони Паркер, на счету которого 17 очков, 5 подборов и 3 передачи. Центровой "Шпор" Тим Данкан набрал 14 очков, сделал 9 подборов и 2 блок-шота.

"Сан-Антонио" осталась одна победа до чемпионского титула, и каждый следующий матч может стать последним в серии. Стоит отметить, что еще никогда в истории в финале не побеждала команда, проигрывавшая в серии со счетом 0-3. Очередная игра финала состоится в Кливленде 14 июня (в ночь на 15 июня по Москве).

Дата: 13.06.2007, 9:26, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 494

Схожие новости по теме:

Сан-Антонио до чемпионского титула осталась победа над Кливлендом
Кливленд стал вторым финалистом чемпионата НБА
Кливленд выиграл третий матч подряд в полуфинале НБА
Кливленд сравнял счет в полуфинальной серии с Детройтом
Кливленд сумел сократить счет в полуфинале НБА
Детройт вновь оказался сильнее Кливленда
Детройт начал полуфинальную серию НБА с победы над Кливлендом
Нью-Джерси сократил счет в серии с Кливлендом






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 20.04.2024, 6:44
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella