Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Спорт / "Детройт" вновь оказался сильнее "Кливленда"
 

ЛеБрон Джеймс (в темной форме) против Чонси Биллапса. Фото AFP

"Детройт" вновь оказался сильнее "Кливленда"

В Национальной баскетбольной ассоциации состоялся второй матч финала Восточной конференции, в котором "Детройт" вновь обыграл "Кливленд" со счетом 79:76. Лидер "Кливленда" ЛеБрон Джеймс сделал шесть потерь, в том числе и на последних секундах матча, когда у его команды были шансы на то, чтобы сравнять счет.

"Кливленд" после первой половины матча вел с преимуществом в 12 очков (50:38), однако в третьей четверти хозяева площадки сумели сократить отставание до трех очков. В заключительной 12-минутке рывок со счетом 14:4 позволил "Детройту" выйти вперед (74:69). Гости вновь сумели сократить разрыв до минимума, и все решилось на последних секундах, когда Джеймс пошел в проход, но его бросок был накрыт Рашидом Уоллесом и Ричардом Хэмилтоном.

Наставник "Кливленда" Майк Браун выразил резкое возмущение действиями арбитров, которые, по его мнению, должны были зафиксировать нарушение правил на Джеймсе. В итоге Браун получил технический фол, а его команда проиграла. Прямую трансляцию этого матча вел телеканал "НТВ+ Спорт".

ЛеБрон Джеймс после окончания матча призвал болельщиков и журналистов не искать причины поражения своей команды в действиях арбитров. "Какой смысл искать оправдания? Мы проиграли, и теперь необходимо выбросить этот результат из головы и готовиться к следующим матчам", - отметил самый популярный баскетболист НБА нынешнего сезона.

Джеймс стал самым результативным в составе "Кливленда", набрав 19 очков. На его счету также 6 подборов, 7 результативных передач и 3 перехвата. Бразильский центровой Андерсон Варежао набрал 14 очков и сделал 14 подборов, столько же очков на счету защитника Саши Павловича, а вот игроки стартовой пятерки Дрю Гуден, Ларри Хьюз и Жидрунас Илгаускас на троих набрали только 11 очков.

В составе "Детройта" самым результативным стал центровой Рашид Уоллес, который набрал 16 очков, сделал 11 подборов, 3 передачи и 2 блок-шота. 15 очков на счету Джейсона Максиела, по 13 набрали Чонси Биллапс и Ричард Хэмилтон. Следующие две игры серии пройдут в Кливленде.

Дата: 25.05.2007, 6:20, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 549

Схожие новости по теме:

Детройт начал полуфинальную серию НБА с победы над Кливлендом
Нью-Джерси сократил счет в серии с Кливлендом






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 29.03.2024, 11:47
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella