Новости / Спорт / "Кливленд" сумел сократить счет в полуфинале НБА

"Кливленд" сумел сократить счет в полуфинале НБА

В Национальной баскетбольной ассоциации состоялся третий матч финала Восточной конференции, в котором "Кливленд" принимал на своей площадке "Детройт". Хозяева добились победы со счетом 88:82 и сократили счет в серии до четырех побед (1-2).

Как и два предыдущих матча серии в Детройте, поединок в Кливленде проходил в упорной борьбе. После трех четвертей впереди со счетом 63:62 были гости. Однако в заключительной 12-минутке хозяева сумели переломить ход игры и довели матч до победы.

В отличие от двух предыдущих матчей на этот раз свою привычную результативность (более 30 очков за матч) продемонстрировал лидер "Кливленда" ЛеБрон Джеймс, который набрал 32 очка, сделал 9 подборов и 9 результативных передач. Его одноклубник центровой Жидрунас Илгаускас набрал 16 очков.

У "Детройта" самым результативным стал центровой Рашид Уоллес, который набрал 16 очков. Форвард Крис Уэббер набрал 15 очков. Следующая игра полуфинальной серии также состоится в Кливленде.

Дата: 28.05.2007, 5:23, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 433