Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Авто / Ford соревнуется с компанией Toyota
 

Ford соревнуется с компанией Toyota

Ford соревнуется с компанией Toyota

В Соединенных Штатах компании Ford, GMC и Chrysler ведут непримиримую борьбу с японскими брендами и, что интересно, проигрывают ее по всем статьям. Главный "раздражитель" американского рынка - Toyota, не только обошедшая местные бренды по объемам реализации, но и претендующая на звание самого крупного в мире производителя автомобилей. Американским компаниям обидно, что водители предпочитают японскую технику и не поддерживают отечественный автопром.

Один из способов борьбы за потребителя - попытка доказать его неправоту. Так, компания RDA Group, действующая в интересах Ford Motor, провела опрос 31 тыс. владельцев новых автомобилей. В результате выяснилось, что качество и надежность Ford не уступает характеристикам новеньких Toyota. Оказалось, что самой беспроблемной машиной в США является Mercury Milan. За ней следуют Ford Expedition EL, Lincoln Navigator и Shelby GT500.

Американские газеты широко осветили результаты исследователей, однако не стали скрывать от читателей, что какие бы высокие позиции в списке самых надежных в США моделей не занимали автомобили Ford, первые места в опросе все-таки были отданы продукции японской компании Toyota, пишет журнал "5 колесо".

Дата: 19.04.2007, 17:31, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 614






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0,03125 сек.

Сейчас: 25.04.2024, 11:15
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella