Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Авто / Налетчики въехали в магазин на автомобилях
 

Налетчики въехали в магазин на автомобилях

Налетчики въехали в магазин на автомобилях

В Дубае было совершено довольно вызывающее и оригинальное ограбление. Как сообщает местная газета, вооруженные преступники в масках на своих автомобилях въехали в здание и похитили украшений и драгоценностей на общую сумму порядка нескольких миллионов долларов.

Ювелирный магазин Graff находится в знаменитом торговом центре Wafi City. По сведениям журналистов, группа, состоящая, предположительно, из восьми грабителей въехала на нижний этаж центра. Злоумышленники протаранили входную дверь магазина с украшениями, разбили бампером витрину и вытащили оттуда все, что было выставлено.

По словам двух жителей Арабских Эмиратов, ставших очевидцами происшествия, "это было шокирующее зрелище. Два автомобиля на огромной скорости стремительно проникли в здание, разгромив стеклянные двери. Одна машина разбила витрину ювелирного магазина, из нее вышли люди в масках, быстро собрали украшения, деньги и тут же уехали. Покупатели, находящиеся в центре, начали паниковать и выбегали из здания в ужасе".

Грабители мгновенно скрылись с места преступления. Их автомобили позднее были найдены в нескольких километрах от торгового центра. Они наполовину обгорели. Местная полиция установила, что эти машины находились в розыске.

Злоумышленников задержать пока не удалось.

Ytro.ru

Дата: 16.04.2007, 19:01, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 621

Схожие новости по теме:

Налётчики прикрывались мундиром






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0161 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,01611328 сек.

Сейчас: 29.03.2024, 1:30
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella