Новости / Спорт / ЦСКА обыграл "Спартак" из Нальчика в рамках 5-го тура ЧР по футболу

ЦСКА обыграл "Спартак" из Нальчика в рамках 5-го тура ЧР по футболу

МОСКВА, 15 апр - РИА Новости. Московский ЦСКА обыграл "Спартак" из Нальчика в рамках 5-го тура чемпионата России по футболу. Поединок, состоявшийся в воскресенье на Большой спортивной арене "Лужников", завершился со счетом 2:0.

В первом тайме соперники не смогли распечатать ворота друг друга. При этом небольшим преимуществом владели гости. Они смогли создать несколько опасных моментов у ворот Игоря Акинфеева, да и оборонительные редуты красно-синих порой допускали ошибки.

Тем не менее, во втором тайме команда Валерия Газзаева использовала свои шансы, причем они это сделали не без "помощи" соперника. На 70-й минуте Жо поборолся в воздухе с голкипером "Спартака" сербом Деяном Радичем, тот не удержал мяч в руках, и бразилец, воспользовавшись этой ошибкой, послал мяч в сетку ворот.

А на 80-й минуте после паса Милоша Красича на Жо ногу подставил сербский защитник Миодраг Джудович, и после этой срезки мяч во второй раз побывал в воротах красно-белых.

REGNUM
Россия может признать независимость Абхазии и Приднестровья
Съемочную группу обстреляли на молокозаводе
"ЕС хочет получать каспийскую нефть в обход России"

После этой победы в активе ЦСКА стало 11 очков, и они делят первое место с ФК "Москва". Теперь только "Спартак" из Москвы может опередить их, если в воскресенье обыграет томскую "Томь" в гостях. После четырех игр в активе у команды Владимира Федотова 10 очков.

Что касается клуба из Нальчика, то у него осталось 5 очков, и он продолжает находиться в середине турнирной таблицы "Росгосстрах" чемпионата России.

Дата: 15.04.2007, 13:27, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 525