Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Авто / Новый BMW X5 протестируют российские миллионеры
 

Новый BMW X5 протестируют российские миллионеры

thumb_bmw_x5_2007Немецкий концерн BMW начал невиданную для российского автомобильного рынка по своим масштабам маркетинговую акцию life-placement. Вывод на российский рынок обновленной версии автомобиля BMW X5 немецкий автоконцерн решил начать со звездного тест-драйва.

Как сообщают "Ведомости", тридцать человек, которых в BMW считают "героями нашего времени", получили на месячный тест-драйв по новому внедорожнику в люксовой комплектации ценой более 100 тыс. евро.

Среди них – модные актеры Алексей Чадов, Владимир Вдовиченков и Константин Крюков, братья Кристовские из группы Uma2man, Андрей Макаревич, Игорь Сукачев и дизайнер Денис Симачев. В числе бизнесменов, согласившихся на участие в акции, оказались согласно пресс-релизу BMW те, кого сложно даже представить в качестве промоутеров: исполнительный директор ТНК-ВР Герман Хан, состояние которого журнал Forbes оценивает в 8 млрд. долларов, и председатель правления ОАО "НОВАТЭК" Леонид Михельсон (4,3 млрд. долларов).

Правда, сотрудники олигархов не спешат подтверждать их участие в тест-драйве. Связаться с Германом Ханом и Леонидом Михельсоном не удалось, но в пресс-службе последнего сообщили, что "никаких договорных отношений с BMW у председателя правления "НОВАТЭКа" нет". "Нас очень удивляет присутствие Леонида Викторовича в списке [участников тест-драйва]", – заявил пресс-секретарь компании Михаил Лозовой.

Но, как сообщает издание, водители миллиардеров забрали автомобили, а сами они согласились рассказать прессе о своих впечатлениях от X5, утверждает сотрудник BMW Group Russia. По его словам, столь состоятельные люди тестируют новый внедорожник из любви к марке. Крупные бизнесмены редко участвуют в подобных мероприятиях, потому что поддерживают имидж финансово независимых людей, отмечает президент агентства "Контакт-Эксперт" Григорий Трусов.

// Ura.ru

Дата: 06.04.2007, 0:31, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 1146






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 19.04.2024, 6:14
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella