Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Авто / Некоторые автомобили угоняют случайно
 

Некоторые автомобили угоняют случайно

focus_2_tnЖительница Румынии решила добровольно явиться в полицию и признать себя виновной в краже машины, после того как уехала домой на чужом автомобиле, перепутав его со своим.

Явившаяся с повинной, попросив не разглашать своего имени, рассказала полиции, что одолжила у своей подруги машину, чтобы съездить на вечернюю проповедь в одну из церквей города Меркуреа-Сиюс. После мероприятия она вышла из церкви и стала искать свой автомобиль. Обнаружив машину, она открыла двери ключами, завела мотор и отправилась к дому своей подруги, чтобы вернуть транспортное средство.

На следующее утро ее приятельница обнаружила, что в гараже стоит вовсе не ее машина, хотя точно такой же модели и цвета. Она позвонила подруге, и та, осознав свою ошибку, отправилась в полицию.

Сотрудники полиции подтвердили, что обе машины румынской марки Dacia были абсолютно идентичны, более того, их можно было открыть одними ключами. После выявления таких удивительных обстоятельств владельцы автомобилей решили не подтверждать обвинения, которое честная женщина сама на себя наложила.

// Rbc.ru

Дата: 04.04.2007, 15:03, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 718

Схожие новости по теме:

На Пасху в Москве будут закрыты некоторые рынки






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,03125 сек.

Сейчас: 29.03.2024, 9:01
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella