Новости / Спорт / Дмитрий Саутин в прыжках в воду завоевал "бронзу" на ЧМ в Мельбурне

Дмитрий Саутин в прыжках в воду завоевал "бронзу" на ЧМ в Мельбурне

МОСКВА, 23 мар - РИА Новости. Дмитрий Саутин в прыжках в воду с 3-метрового трамплина завоевал очередную медаль для сборной России на чемпионате мира по водным видам спорта в Мельбурне.

Результат россиянина - 517,10 балла - позволил ему занять третье место в финале.

Победителем соревнований стал китаец Кай Цинь (545,35 балла), а второе место занял канадец Александр Деспатье (518,65).

Россиянин Александр Доброскок занял в итоге только пятое место (502,20 балла) из шести участников финала.

Дата: 23.03.2007, 12:22, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 559

Россиянка завоевала бронзу ЧМ в прыжках в воду с метрового трамплина
В Эстонии начались работы по сносу Бронзового солдата
Доброскок и Гальперин взяли бронзу в прыжках с трамплина на ЧМ по водным видам спорта
Эстонское кладбище готово принять Бронзового солдата по частям
Россияне завоевали золото, серебро и две бронзы на  международном турнире по боксу в Хорватии