Новости / Спорт / Воронов завоевал "бронзу" на юниорском ЧМ по фигурному катанию

Воронов завоевал "бронзу" на юниорском ЧМ по фигурному катанию

МОСКВА, 2 мар - РИА Новости. Россиянин Сергей Воронов завоевал "бронзу" на юниорском чемпионате мира по фигурному катанию, который проходит в немецком Оберстдорфе.

Накануне одиночники откатали произвольные программы. По результатам двух дней соревнований победителем стал американец Стефен Кариер (188,87 балла).

Второе место занял канадец Патрик Чан (184,55 балла).

Результат Сергея Воронова, занявшего третье место, 180,40 балла.

Накануне продолжили свои соревнования на чемпионате мира танцевальные дуэты.

Россияне Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев лидируют на турнире после исполнения обязательного и оригинальных танцев. У пары 89,65 балла.

Второе место пока занимают американцы Эмили Самуэльсон и Эван Батес (85,16 балла), а третье - эстонцы Грет Грюнберг и Кристиан Рэнд (82,87 балла).

Еще одна российская пара Кристина Горшкова/Виталий Бутиков перед решающим произвольным танцем, который дуэты исполнят в пятницу, занимает пятое место.

REGNUM
"Присоединяясь к России, Грузия просила о рабстве"
На депутата подали в суд за sms-сообщение
Существует опасность развала Украины, а Крым уже потерян

В пятницу в борьбу за медали чемпионата мира вступят и девушки, которые представят короткие программы.

Таким образом, пока на счету у российской сборной три медали юниорского чемпионата мира. Помимо "бронзы", завоеванной Вороновым, российские фигуристы взяли две награды в парном катании. В минувшую среду Вера Базарова и Юрий Ларионов стали обладателями "серебра", а Ксения Красильникова и Константин Безматерных - "бронзы".

Дата: 02.03.2007, 7:08, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 672

SQL запросов: 4 Время: 0,03125 сек.

Сейчас: 24.04.2024, 19:04