Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Авто / Пикапы и внедорожники Great Wall – номер один на рынке России и Китая
 

Пикапы и внедорожники Great Wall – номер один на рынке России и Китая

admiral_tn2По итогам 2006 года пикапы и внедорожники Great Wall стали самыми популярными автомобилями в своем классе в Китае. На российском рынке пикапы Great Wall уже второй год являются бесспорными лидерами своего сегмента.

С января по декабрь 2006 года компания Great Wall реализовала 45 980 пикапов различных моделей, заняв первое место по объему продаж автомобилей этого типа на рынке Китая и обеспечив себе долю более 30% данного сегмента.

За этот же период компания реализовала 40 062 внедорожника, став лидером и в сегменте SUV с результатом 17,49% от общего объема реализации в этом классе. При этом Hover стал самым популярным внедорожником Китая, за год было реализовано 28 979 автомобиля этой модели, что составляет 12,65%  от общего числа автомобилей повышенной проходимости, проданных в КНР. По сравнению с 2005 годом, объем продаж модели Great Wall Hover увеличился почти в три раза. А по итогам 2006 года Hover получил самую престижную автомобильную премию Китая (CCTV’s Choice of Automobile Awards) как лучший автомобиль в классе SUV.

Популярность автомобилей Great Wall в России началась с сегмента пикапов, где модели семейства Deer прочно удерживают лидерство с момента своего появления в автосалонах ИРИТО в 2005 году. В прошедшем 2006-м году пикапы Great Wall сохранили за собой статус лидера, с результатом в 3633 проданных авто и долей сегмента более 40%.

Пикапом номер один в России вот уже второй год остается Great Wall Deer G3. Успех этой модели объясняется просто: самая доступная в классе цена в сочетании с практичностью и доказанной надежностью не могут не привлекать все новых покупателей, а созданная компанией ИРИТО развитая дилерская сеть сделала удобной покупку и обслуживание автомобилей Great Wall в более чем пятидесяти городах России.

В 2007 году ИРИТО планирует развить успех марки Great Wall на отечественном рынке. Покупателей ожидают сразу две премьеры: дизельная версия внедорожника Hover и абсолютно новый пикап Great Wall Wingle, так же оснащенный дизельным силовым агрегатом. Новые автомобили уже сертифицированы для российского рынка, первые образцы появятся в салонах ИРИТО в начале апреля, а продажи стартуют в июне.

Дата: 13.03.2007, 14:32, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 834






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0161 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0 сек.

Сейчас: 27.04.2024, 0:28
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella