Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Авто / Honda и Toyota готовят маленькие кроссоверы
 

Кроссовер на базе Toyota Yaris. Фото MotorAuthority.com

Honda и Toyota готовят маленькие кроссоверы

Компании Honda и Toyota готовят к премьере субкомпактные кроссоверы на базе серийных малолитражек. Как сообщает MotorAuthority.com, "внедорожные" версии появятся у моделей Honda Jazz и Toyota Yaris.

Шпионские фотографии новой модификации Jazz уже не раз появлялись в западной прессе. От базового автомобиля "внедорожная" новинка будет отличаться расширенной колей, увеличенным дорожным просветом, а также наличием защитного пластикового обвеса кузова. Кроме того, по некоторым сведениям, такая машина получит также собственную версию фирменной системы полного привода Honda SH-AWD. Комплектовать новинку будут 1,2- и 1,4-литровыми бензиновыми моторами, а ее дебют может состояться в конце текущего года на автошоу в Токио.

"Мини-кроссовер" от Toyota также имеет все шансы появиться на рынке в конце 2007 - начале 2008 года. Эта модель будет построена на базе полноприводных модификаций Toyota Yaris/Vitz, которые уже продаются на японском рынке. Как и в случае с Honda, кроссовер Toyota получит доработанный дизайн кузова, увеличенный дорожный просвет, а также новую отделку салона.

Дата: 09.03.2007, 9:53, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 653

Схожие новости по теме:

Toyota построит в США мега-завод
В России стартовали продажи десятого поколения Toyota Corolla
Запчасти для автомобилей Toyota будут производиться в России






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 25.04.2024, 9:30
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella