Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Новосибирск / Завершен конкурс «Сердце отдаю детям»
 

Завершен конкурс «Сердце отдаю детям»

Накануне международного женского дня 6 марта в 15.00 в клубе «Отдых» пройдет церемония подведения итогов городского конкурса профессионального мастерства «Сердце отдаю детям» в номинациях педагог дополнительного образования, классный руководитель, социальный педагог.

По мнению участников конкурса, членов жюри, конкурс не только определил победителей, но стал хорошим мастер-классом для всех участников и зрителей.

Жюри конкурса состояло из преподавателей НГПУ, НИПК и ПРО, опытных руководителей школ, гимназий, лицеев, победителей предыдущих конкурсов. Оно определило 11 лауреатов: по 7 направлениям деятельности среди педагогов дополнительного образования детей и абсолютного победителя по максимальному числу баллов, по трем группам среди классных руководителей (начальная школа, среднее звено, старшая школа) и абсолютного победителя, абсолютного победителя среди социальных педагогов школ.

Конкурс проводится в соответствии с городской программой «Город детям», в нынешнем году он впервые объединил педагогов разных направлений деятельности: классных руководителей, социальных педагогов и педагогов дополнительного образования. В нем участвовали 60 педагогических работников из школ, гимназий, лицеев, учреждений дополнительного образования.

Педагоги дополнительного образования определялись по 7 номинациям: изобразительное и декоративно прикладное творчество, старшие вожатые, художественная, физкультурно-спортивная, социально-педагогическая, туристско-краеведческая и эколого-биологическая номинации. В конкурсе классный руководитель года соревновались по 3 номинациям: начальная, основная и средняя школа. В конкурсе социальный педагог проводился впервые.

Завтра на торжественной церемонии мэр Новосибирска – Владимир Городецкий и председатель городского Совета Надежда Болтенко наградят абсолютных победителей городского конкурса «Сердце отдаю детям» дипломами победителя, медалями, переходящими кубками, а также премией мэра в размере 50 тысяч рублей.

На церемонии будут присутствовать специалисты главного управления образования мэрии. В программе праздника – парад участников конкурса, вручение подарков, цветов, поздравления конкурсантов, женщин с Международным женским днем, праздником весны, а также поздравление заслуженных солистов и заслуженных педагогов образовательных учреждений.

Дата: 05.03.2007, 14:02, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 813

Схожие новости по теме:

Фестиваль сигар на Кубе завершился аукционом
Первый этап автопробега Смоленск-Чукотка Северная диагональ успешно завершен
ЧЕ по легкой атлетике завершился для России двумя медалями в эстафетах
Завершилось голосование на парламентских выборах в Абхазии
На месте обрушения дома в центре Москвы завершены спасательные работы
Встреча в Эр-Рияде завершилась без заявлений для печати
Расследование дела о ДТП в Кабардино-Балкарии завершено
Фондовые рынки ЕС завершили торговую неделю при  разнонаправленных тенденциях
Переговоры Белграда и Приштины завершились безрезультатно
В Пыть-Яхе завершается строительство больничного комплекса
Правительственный кризис в Италии завершен
Реорганизация РАО ЕЭС может завершиться 1 июля 2008 года
Суд завершил допрос Эдуарда Ульмана
Форд заявил о завершении спора с профорганизацией российского завода
2 кандидата на полет к МКС из Южной Кореи приступили к завершающему этапу медобследований
Эксперты завершили обследование дома, пострадавшего при падении крана
Шафраник: визит Путина на БВ завершил формирование внешней энергополитики России
Строительство первого космодрома в Южной Корее завершится в 2008 году






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0 сек.

Сейчас: 29.03.2024, 3:21
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella