Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Происшествия / Эксперты завершили обследование дома, пострадавшего при падении крана
 

Эксперты завершили обследование дома, пострадавшего при падении крана

С.-ПЕТЕРБУРГ, 28 фев - РИА Новости. Экспертная строительная комиссия признала необходимым незамедлительно расселить шесть квартир в доме, пострадавшем при обрушении крана в Петербурге. Об этом в среду сообщили РИА Новости в пресс-службе администрации Приморского района города.

"Согласно акту экспертной строительной комиссии, состояние несущих конструкций в шести квартирах с 6-го по 12-й этаж в доме номер 2 по Камышовой улице признано аварийным. Эти квартиры подлежат немедленному расселению", - отметили в пресс-службе.

В документе также отмечается, что еще шесть квартир на 6-м этаже будут расселены на время ремонта, который потребуется для восстановления поврежденных инженерных коммуникаций.

В настоящее время жильцы семи аварийных квартир уже осмотрели новые квартиры, предоставленные городом. "Седьмая квартира, которая ранее также считалась аварийной, актом комиссии не была признана таковой и не подлежит расселению", - отметили в пресс-службе.

REGNUM
Существует опасность развала Украины, а Крым уже потерян
"Цель - импичмент"

Согласно акту, остальные квартиры данного дома не подверглись существенному воздействию при падении крана и не являются аварийными.

Во вторник, 27 февраля, около 10.30 мск на дом номер 2 по Камышовой улице в Приморском районе Петербурга упал строительный кран. В одном из подъездов были повреждены семь квартир на 8-12 этажах здания. Погибли три человека, в числе которых малолетний ребенок. Еще трое пострадавших были доставлены в Елизаветинскую больницу, один из них после осмотра был отпущен на амбулаторное лечение.

Прокуратура возбудила уголовное дело по статье 216 УК РФ (нарушение правил безопасности при ведении строительных работ).

Дата: 28.02.2007, 15:12, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 656

Схожие новости по теме:

Китайский фондовый рынок продолжит падение, считает эксперт
Офицер ТОФ, обвиняемый в избиениях, пройдет психиатрическую экспертизу
Испытание космической ракеты в Иране играет на-руку США, считает российский эксперт






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,03125 сек.

Сейчас: 20.04.2024, 13:24
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella