Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Курьезы / Фестиваль сигар на Кубе завершился аукционом
 

Фестиваль сигар на Кубе завершился аукционом

ГАВАНА, 5 марта. /Корр. ИТАР-ТАСС Сергей Новожилов/. Более полумиллиона долларов "выиграли" организаторы 1Х Международного фестиваля сигар в кубинской столице за счет состоявшейся здесь финальной распродажи инкрустированных коробок с "гаванами" лучших марок. Любители элитной табачной продукции из 50 стран мира, которые приняли участие в аукционе, раскупили предложенные лоты, хотя ни один из них впервые с начала проведения подобных форумов не был "украшен" автографом кубинского лидера Фиделя Кастро.

Пять коробок с сигарами из особых пород дерева, инкрустированных драгоценными металлами, распроданы на финальном аукционе за 625 тыс долларов. По традиции, эти средства организаторы фестиваля направят на нужды министерства здравоохранения Кубы.

Фестиваль сигар в Гаване на этот раз был посвящен двум знаменитым маркам - "Коиба" и "Монтекристо". В течение пяти дней участники форума "пускали" дорогой дым в рамках презентаций лучших сортов "гаван". Они приняли участие в ряде конкурсов, а также совершили экскурсии на плантации табака и посетили знаменитые фабрики сигар.

Дата: 05.03.2007, 8:46, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 679

Схожие новости по теме:

На Кубе проходит Международный фестиваль сигар
В аргентинской столице проходит IX фестиваль танго






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0308 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,03076172 сек.

Сейчас: 27.04.2024, 2:04
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella