Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Авто / UAZ Patriot получил новый салон
 

UAZ Patriot получил новый салон
Салон UAZ Patriot. Фото "УАЗа"

UAZ Patriot получил новый салон

Ульяновский автомобильный завод начал продажи обновленных внедорожников и пикапов UAZ Patriot, получивших модернизированный интерьер.

У "Патриотов" появился новый руль, поставляемый немецкой компанией Takata-Petri, модернизированная приборная панель и другая передняя панель, которая теперь выполнена из мягкого пластика. Количество деталей в конструкции "приборки" по сравнению с предшественником снизилось на 30%, что, по словам представителей "УАЗа", позволило снизить шум в салоне при движении автомобиля. Кроме того, с пассажирской стороны исчез поручень, ухудшавший безопасность в случае аварии.

Старый (вверху) и новый интерьер

Полностью изменилась и центральная консоль модели. На ней поменялись воздуховоды и блок климатической установки (она получила электрические приводы заслонок системы вентиляции в отличие от предыдущих тросовых), а также появилась новая 2DIN магнитола с USB-портом и возможностью подключения мобильного телефона по Bluetooth. Также изменениям подверглась и цветовая гамма интерьера. Основная часть салона выполнена в цвете черный графит, а для стоек, потолка и сидений используется бежевый оттенок. Другим стал материал и дизайн обивки кресел.

Для обновленного "Патриота" в компании "УАЗ" расширили базовую комплектацию Classic. Теперь она включает в себя аудиосистему, зеркала заднего вида с электроприводом и обогревом, атермальные стекла, электростеклоподъемники на передних дверях. Цены на внедорожник начинаются от 543 тысяч рублей.

Дата: 23.05.2012, 12:14, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 1579

Схожие новости по теме:

Балтфлот усилят в ответ на размещение ЗРК Patriot в Польше
США установят ракеты Patriot на российской границе
У Польши появится собственный аналог американского комплекса Patriot
UAZ Patriot стал ближе к людям
Российские Patriot'ы оснастят итальянскими дизелями






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 25.04.2024, 9:09
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella