Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Авто / Адриан Сутиль назвал Хэмильтона трусом
 

Адриан Сутиль назвал Хэмильтона трусом
Адриан Сутиль и Льюис Хэмильтон. Фото с сайта auto123.com

Адриан Сутиль назвал Хэмильтона трусом

Немецкий гонщик Адриан Сутиль, который 31 января получил 1,5 года лишения свободы условно за драку с совладельцем Renault Эриком Люксом, назвал своего друга Льюиса Хэмильтона трусом за то, что тот не явился в суд давать показания. Хэмильтон по ряду причин отказался являться в суд для дачи свидетельских показаний. В виде уважительных причин были названы фото и видеосессии на базе команды, а также подготовка к презентации нового болида.

Суд учел причины неявки и разрешил Льюису передать показания в письменном виде. Однако на суде выяснилось, что Хэмильтон, в тот злополучный вечер сидевший рядом с Адрианом и называвший немца своим другом, в показаниях написал, что ничего не помнит о деталях этого инцидента.

Услышав эти показания, Сутиль заявил, что Хэмилтон трус. Адриан был в ярости. "Я не хочу иметь ничего общего с подобными людьми, — заявил он после суда. — Его отец прислал мне SMS с пожеланием удачи, а сам Льюис даже сменил номер телефона, чтобы я не мог до него дозвониться".

Сутиль поблагодарил своих болельщиков за поддержку, которую те высказывали ему в комментариях на официальном сайте гонщика. "Здорово, что столько поклонников автоспорта меня поддерживают и желают мне всего самого лучшего. Мне это очень помогло, и я стал сильнее". Менеджер пилота Мафред Циммерман сообщает, что будущему Сутиля ничего не угрожает, судимость не отнимет у него суперлицензию FIA на выступление в "Формуле-1", однако признает, что сезон 2012 Адриан Сутиль, скорее всего, пропустит.

Дата: 03.02.2012, 16:17, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 665






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0 сек.

Сейчас: 27.04.2024, 8:28
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella