Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Авто / Китайцы раскупили все экслюзивные "Роллс-Ройсы"
 

Китайцы раскупили все экслюзивные "Роллс-Ройсы"
Rolls-Royce Phantom Year Of The Dragon Edition. Изображение Rolls-Royce

Китайцы раскупили все экслюзивные "Роллс-Ройсы"

Вся особая серия Year Of The Dragon седана Rolls-Royce Phantom, подготовленная специально для Китая, была распродана за два месяца, несмотря на заоблачную цену. Сколько именно было выпущено особых "драконовых" Phantom, в компании так и не сообщили, однако поделились ценой специального исполнения. Каждый седан был продан за 7,4 миллиона юаней (1,2 миллиона долларов). При этом базовая версия "Фантома" оценена в 388 тысяч долларов.

В Rolls-Royce связывают такой результат не только с общим оживлением автомобильного рынка, но и с ростом экономики Китая. К примеру, по количеству миллионеров Китай поднялся за 2011 год на третье место, уступив лишь США и Японии.

В Rolls-Royce настолько уверены в потенциале китайского рынка, что собираются в 2012 году удвоить там количество своих представителей. Если к концу 2011 года интересы британской марки представляли 14 китайских дилеров, то в нынешнем году к ним прибавится еще 10.

Напомним, Rolls-Royce Phantom Year Of The Dragon Edition, посвященный наступившему по китайскому календарю году Дракона, отличается прежде всего уникальным красноватым цветом кузова. Его можно украсить золотыми изображениями аутентичных драконов ручной работы. Кроме того, аналогичные драконы появятся и в салоне в виде вышивки на эксклюзивной коже, которой обтянуты сиденья седана. Упоминается также и отделка седана уникальными вставками из особых пород дерева.

Дата: 31.01.2012, 16:33, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 848






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 17.04.2024, 5:22
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella