Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Авто / "ё-АВТО" раскрывает свою новинку по кусочкам
 

"ё-АВТО" раскрывает свою новинку по кусочкам
Иллюстрации "ё-АВТО"

"ё-АВТО" раскрывает свою новинку по кусочкам

Компания "ё-АВТО" распространила первые изображения кроссовера "ё-мобиль" с новым дизайном кузова. Мировая премьера этого автомобиля состоится через неделю на моторшоу во Франкфурте. Судя по фотографиям, машина получила полностью новый кузов — изменилась линия крыши и остекления, существенно модернизировано оформление передней и задней части кузова, где появились светодиодные фары головного света и фонари дневного света по бокам переднего бампера, а также другие задние фонари.

Как сообщалось ранее, первым — во второй половине следующего года — в серийное производство будет запущен именно кроссовер, оснащенный традиционными двигателями внутреннего сгорания. Впоследствии на конвейер встанут фургоны и пятидверные хэтчбеки, а через два года начнется выпуск гибридных версий с роторно-лопастными силовыми установками.

Помимо кроссовера с новым дизайном, на моторшоу во Франкфурте также будет представлен концептуальный "ё-мобиль" со сдвижными дверями. Пока об этой машине известно лишь то, что ее планируется построить на той же платформе, что и обычные "ё-мобили". Ранее в сообщении компании "ё-АВТО" говорилось, что выпуск прототипа является очередным этапом "в поиске индивидуальности бренда "ё", а результатом проделанной работы представители фирмы называют новые технические решения, отраженные в облике концепта.

Предварительные заказы на "ё-мобили" начали принимать в середине мая текущего года. На данный момент самый доступный автомобиль стоит 360 тысяч рублей, а топовый вариант оценивается в 490 тысяч рублей. Компания "ё-АВТО" получила уже 153 тысячи заказов на "ё-мобили".

Дата: 06.09.2011, 10:46, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 974






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 01.05.2024, 2:21
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella