Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Авто / Самым нежеланным для американцев признан Nissan Murano
 

Самым нежеланным для американцев признан Nissan Murano
Nissan Murano CrossCabriolet. Фото с сайта www.automobilesreview.com

Самым нежеланным для американцев признан Nissan Murano

Издание CNN Money назвало "Самым нежеланным автомобилем 2011 года" кабриолет-внедорожник Nissan Murano CrossCabriolet. По мнению журналистов, именно эта модель за последний год чаще всего критиковалось американскими СМИ.

В первую очередь журналистам не нравилась внешность автомобиля — им казалось странной сама идея создания кабриолета, построенного на базе кроссовера. Журнал Road&Track назвал Murano CrossCabriolet "странным механическим мутантом". Издание The Wall Sreet Journal охарактеризовало кабриолет как "медленный, шатающийся, странный и трясучий автомобиль, который можно использовать для приготовления коктейлей". При этом женщины-журналисты были более сдержаны в критике кабриолета.

Четырехместный кабриолет Nissan Murano, построенный на базе одноименного кроссовера, был впервые представлен в 2010 году на автосалоне в Лос-Анджелесе, а его продажи в США стартовали в начале 2011 года. Для усиления кузова инженеры убрали из автомобиля две задние двери и установили полностью новые передние — они на 20,1 сантиметра длиннее, чем у обычного кроссовера. Кроме того, кабриолет лишился средней стойки, получил дуги безопасности в задней части кузова, а также мягкую складывающуюся крышу.

На американском рынке автомобиль предлагается с 3,5-литровым шестицилиндровым двигателем мощностью 265 л.с. и вариатором. Стоимость базовой версии составляет 47,5 тысячи долларов.

Дата: 11.08.2011, 17:36, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 683






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0,03125 сек.

Сейчас: 25.04.2024, 6:15
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella