Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Авто / За "Ё-мобилями" выстроилась гигантская очередь
 

За "Ё-мобилями" выстроилась гигантская очередь
Изображение с сайта www.yo-auto.ru

За "Ё-мобилями" выстроилась гигантская очередь

За первые сутки с момента начала приема заказов на "Ё-мобили" счетчик на официальном сайте показал, что количество заявок превысило 50 тысяч, что сравнимо с годовыми объемами продаж Renault Logan и Ford Focus. В настоящее же время количество желающих приобрести гибрид увеличилось до 71,5 тысячи человек.

Впрочем, говорить о том, что реальный спрос на экспериментальные разработки миллиардера Михаила Прохорова будет соответствовать этим цифрам, пока рано. Дело в том, что система приема заказов на "Ё-мобили" организована совсем не так, как обычно — записавшиеся в очередь могут отказаться от покупки в любое время. Никакой ответственности они за это не несут, предоплата не собирается, и даже никто не проверяет, указывает ли пользователь свои реальные данные. Единственный смысл этой системы в том, что участникам присваиваются порядковые номера, в соответствии с которыми будет определяться очередность продажи машин.

Самая доступная версия, которая вместо гибридной силовой установки получит обычный бензиновый двигатель, стоит 360 тысяч рублей. Цены на бензино-электрическую модель начинаются от 410 тысяч рублей в моноприводной версии и 450 тысяч — с трансмиссией 4х4.

До старта продаж остается больше года. Не исключено, отмечает АвтоMail.Ru, что большинство записавшихся сейчас в очередь передумают, как только увидят "Ё-мобиль" вживую.

Дата: 18.05.2011, 11:28, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 740

Схожие новости по теме:

Минпромторг считает проект "ё-мобиля" малореальным
Показан принцип работы двигателя "Ё-мобиля"






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 20.04.2024, 21:13
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella