Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Авто / "Ё-Авто" готовит сюрприз в Германии
 

"Ё-Авто" готовит сюрприз в Германии
Ё-мобиль. Фото пользователя Miosw с сайта "Википедии"

"Ё-Авто" готовит сюрприз в Германии

На автосалоне во Франкфурте в сентябре следующего года компания "Ё-Авто" представит совершенно новую версию ё-мобиля. "Мы представим там совершенно футуристический автомобиль, при этом на той же платформе, с той же идеологией. То, что мы готовим для Франкфурта, будет совершенно неожиданно с точки зрения дизайна", — заявил гендиректор компании Андрей Бирюков.

По его словам, ё-мобиль станет самым современным транспортным средством в России. "Век механической трансмиссии закончен. Мы уверены, что следующий значимый шаг в развитии автопрома — автомобили с электрическим приводом и энергетической установкой на борту. Сегодня роль такой установки выполняет ДВС с генератором. Но в скором будущем ему на смену придут принципиально новые энергетические установки", — сказал Бирюков. Он уверен, что у "Ё-Авто" есть "уникальный шанс перешагнуть две-три ступени в своем технологическом развитии и сразу оказаться в пятерке лидеров мирового автопрома".

Создатели ё-мобиля уверяют, что серийное производство их транспортных средств начнется уже в конце следующего года. На сегодняшнй день представлены три варианта ё-мобилей:  ё-микровэн, ё-кросс-купе и ё-фургон.

Дата: 19.01.2011, 12:31, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 926






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0479 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0,03125 сек.

Сейчас: 29.03.2024, 2:56
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella