Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Авто / Компания "Соллерс" представила новый кроссовер для России
 

Компания "Соллерс" представила новый кроссовер для РоссииSsangYong New Actyon. Фото SsangYong

Компания "Соллерс" представила новый кроссовер для России

Компания "Соллерс" провела российскую презентацию нового кроссовера SsangYong, который на нашем рынке будет носить имя New Actyon. Прототип этой модели назывался SsangYong C200, а впервые он был показан еще в 2008 году на автосалоне в Париже. В Южной Корее новинка получила имя Korando.

Российская сборка New Actyon начнется в декабре на заводе "Соллерс" во Владивостоке, а первые товарные машины появятся у дилеров в феврале 2011 года. Цены на автомобиль не сообщаются.

Зато известно, что на первом этапе New Actyon будет доступен только с двхулитровым дизельным мотором мощностью 173 лошадиные силы, а также с шестиступенчатыми трансмиссиями на выбор — "механикой" или "автоматом". К середине 2011 года новинка получит модификацию с бензиновым мотором. Какие варианты привода (передний или полный) будут доступны для нового кроссовера, пока не уточняется.

В настоящее время все автомобили SsangYong, продаваемые в России, — Actyon, Kyron, Rexton и пикап Actyon Sports — собираются на заводах "Соллерс" во Владивостоке и Набережных Челнах. За пять лет сотрудничества с SsangYong российская сторона реализовала около 40 тысяч автомобилей этой марки. В следующем году "Соллерс" надеется выпустить и продать около 25 тысяч машин SsangYong.

Дата: 19.08.2010, 17:32, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 822






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0 сек.

Сейчас: 25.04.2024, 16:24
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella