Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Авто / Volvo будет конкурировать с Mercedes S-Class и BMW 7-Series
 

Volvo будет конкурировать с Mercedes S-Class и BMW 7-SeriesФото с сайта germancarforum.com

Volvo будет конкурировать с Mercedes S-Class и BMW 7-Series

Новые владельцы Volvo, китайцы из Geely, хотят иметь в модельном ряду компании достойного конкурента BMW и Mercedes-Benz. Для этого было принято решение о создании принципиально нового по качеству по сравнению с моделью S80 представительского седана.

Глава Geely и новый председатель совета директоров Volvo Ли Шуфу рассказал на недавней пресс-конференции в Лондоне о наличии у шведского автопроизводителя всех необходимых технологий и знаний для вхождения в люксовый сегмент и соответствующего повышения розничной цены на продукты компании.

Сейчас глобальной целью реструктуризации Volvo является увеличение продаж шведских автомобилей вдвое по сравнению с прошлогодними 335 тысячами экземпляров. Минувший год принес концерну убыток в 400 миллионов фунтов стерлингов, однако по прогнозам маркетологов даже незначительный рост продаж должен привести к первой прибыли.

На этой неделе Geely завершил сделку по покупке Volvo, обошедшейся в итоге в 1,8 миллиарда долларов. Прежнему владельцу, американскому гиганту Ford, шведы достались на 4,6 миллиарда дороже.

Дата: 05.08.2010, 15:28, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 752

Схожие новости по теме:

Азербайджанский газ будет конкурировать с российским в Европе
OpenAds собирается конкурировать с Google
Microsoft будет жестко конкурировать с IBM
Mercedes-Benz решил конкурировать с Cadillac






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 19.04.2024, 15:04
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella