Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Авто / Новая модель "УАЗа" будет молодежной
 

Новая модель "УАЗа" будет молодежнойФото "УАЗ"

Новая модель "УАЗа" будет молодежной

В июле текущего года на "УАЗе" начнется сборка нового внедорожника, построенного на базе UAZ Patriot. Об этом заявил генеральный директор завода Сергей Юрасов. По его словам, это будет машина средней ценовой категории, рассчитанная на молодых людей, ведущих "активный образ жизни".

О какой модели идет речь, Юрасов не уточнил, однако ранее появлялась информация о том, что "УАЗ" готовит к серийному производству укороченную и удешевленную версию внедорожника Patriot — Patriot Sport. По предварительным данным, новинка будет на 36 сантиметров короче базовой модели, получит два мотора (112 и 128 лошадиных сил) и механическую коробку передач.

Предполагается, что Patriot Sport будет доступен в трех комплектациях, а его цена составит от 415 до 485 тысяч рублей. Для сравнения, самый доступный UAZ Patriot можно купить за 470 тысяч рублей, а версию с дизельным мотором — от 560 тысяч рублей.

Как рассказал Юрасов, новая модель могла бы появиться и раньше (изначально ее планировалось представить в мае), однако сейчас "УАЗ" не справляется с заказами на уже выпускаемые автомобили. "Пока еще не удовлетворено 30 процентов заявок по "Патриоту", 20 — по "Хантеру"", — отметил гендиректор завода.

Дата: 21.05.2010, 14:14, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 856

Схожие новости по теме:

У "УАЗа" и "ЗМЗ" будет единое руководство






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0 сек.

Сейчас: 20.04.2024, 20:54
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella