Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Новосибирск / Футболисты "Сибири" получат BMW за выход в премьер-лигу
 

Фото Павла Комарова/Sibnet.ru

Футболисты "Сибири" получат BMW за выход в премьер-лигу

Автомобиль марки BMW, а также серьезную денежную премию получит каждый футболист новосибирской "Сибири" за выход в премьер-лигу, сообщил главный тренер команды Игорь Криушенко.

"Сказали, что каждого премируют автомобилем марки BMW. Кроме того, был оговорен бонус за выход в премьер-лигу. Люди здесь серьезные, поэтому не стоит воспринимать их слова как шутку. Успех "Сибири" является значимым событием для всего города", - сказал Криушенко, добавил при этом, что один из членов попечительского совета клуба пообещал "где-то около двадцати" автомобилей.

"Сибирь" вышла в премьер-лигу благодаря тому, что набрала 73 очка и заняла второе место по итогам сезона в первом дивизионе. Первое место занял махачкалинский "Анжи".

Криушенко уже продлил контракт с "Сибирью", новое соглашение рассчитано на 2 года. В межсезонье, в начале января, команда соберется в Москве. Затем у сибиряков запланировано четыре сбора. Первые два уже точно пройдут в Турции, а последний будет так называемым "подводящим" и рассчитан на неделю.

По словам белорусского специалиста, он еще не задумывался о предстоящем сезоне. "Пока рано. Многое будет зависеть от того, как сумеем укомплектоваться в межсезонье, от уровня и квалификации новых футболистов. Безусловно, состав нуждается в усилении. С удовольствием возьму по одному хорошему игроку на каждую позицию. Пока даже не велась беседа с ребятами, поэтому неизвестно, кто из них покинет клуб, а кто останется", - сказал Криушенко. При этом он выразил надежду, что "Сибири" удастся избежать распродажи ведущих игроков клуба.

"Многие ребята у нас на контракте. А это значит, что нужно покупать футболиста, платить за него деньги. В этом случае он уже будет стоить как представитель премьер-лиги. Поэтому не думаю, что конкуренты станут охотно изъявлять желание приобрести наших игроков. Но если достойный клуб заинтересуется кем-либо и не будет держать парня на скамейке, можно вступать в переговоры. Но, с другой стороны, ребята стремились выйти в премьер-лигу, следовательно, им будет приятно попробовать силы в команде, с которой добились этого результата, дабы в полной мере прочувствовать всю атмосферу чемпионата", - сказал Криушенко.

Дата: 16.11.2009, 17:07, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 646

Схожие новости по теме:

"Сибирь" громят на выезде
Все самолеты в Сибири могут списать к 2016 году
Женщина для сибиряка
Ситуация с гриппом А/Н1N1 в Сибири остается напряженной
Сибиряки задавали "Яндексу" невеселые вопросы
ХК "Сибирь" определился с главным тренером
Больше Сибири в Премьер-лиге
Мужчина для сибирячки
Главный тренер ФК "Сибирь" может возглавить сборную Белоруссии
В Западную Сибирь приходят холода
Самой красивой девушкой Сибири стала студентка из Новосибирска
Ситуацию с гриппом A/H1N1 в Сибири обсудят на видеоконференции
В матче с "Сибирью" Морозов забил четыре шайбы
В матче с "Сибирью" Морозов сделал покер. ФОТО. ВИДЕО
ХК "Сибирь" отправил в отставку главного тренера
ХК "Сибирь" оступился на своем льду
Выпавший в Сибири снег может полностью растаять к ноябрю
К сибирякам пришла настоящая зима
ХК "Сибирь" впервые победила на выезде
Снегопад не помешал победе "Сибири"
ХК "Сибирь" проиграл в Москве "Динамо"






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 25.04.2024, 6:44
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella