Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Авто / "Игрушечное" предложение оскорбило профсоюз "АвтоВАЗа"
 

Фото с сайта nevsedoma.com.ua

"Игрушечное" предложение оскорбило профсоюз "АвтоВАЗа"

Действующий на ОАО "АвтоВАЗ" независимый профсоюз "Единство" назвал унизительным предложение Минпромторга России наладить в Тольятти производство велосипедов и детских игрушек. Между тем, официальный профсоюз считает, что это спасительные меры.

"Это унизительно именно с точки зрения перехода работников высоких технологий на производство детских товаров. Это не что иное, как ирония", — пояснил сопредседатель "Единства" Петр Золотарев. По его словам, предложение Минпромторга имеет единственную цель — подавить социальное напряжение в Тольятти.

Глава официального профсоюзного комитета "АвтоВАЗа" Николай Карагин, напротив, считает, что "любые рабочие места в Тольятти — спасение для людей". "Самое главное, чтобы было как можно больше рабочих мест", — заявил он. По мнению Карагина, социальный взрыв Тольятти пока не грозит, так как "не так много было решено уволить людей".

Напомним, 14 сентября руководство "АвтоВАЗа" объявило, что через три месяца сократит персонал на 5 тысяч человек. На следующий день с предложением организовать в Тольятти выпуск детских товаров выступило министерство промышленности и торговли.

Дата: 16.09.2009, 15:25, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 730

Схожие новости по теме:

Уволенные автовазовцы будут делать игрушечные машинки
Эстонские грабители испугались игрушечного пистолета
Парень ограбил магазин с помощью игрушечного автомата
У грабителей парижского банка были игрушечные пистолеты
В День космонавтики запустят ракету с игрушечной собакой на борту






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0151 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0 сек.

Сейчас: 20.04.2024, 1:01
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella