Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Авто / В "Ниссане" рассказали, почему отказались делать в РФ дешевые авто
 

Nissan X-Тrail. Фото с сайта www.niot.net

В "Ниссане" рассказали, почему отказались делать в РФ дешевые авто

Глава франко-японского альянса Renault-Nissan Карлос Гон считает, что российский автомобильный рынок вернется на докризисный уровень продаж в 2012-2013 годах. Об этом он рассказал в интервью газете "Ведомости".

"Мы исходим из того, что российский рынок — один из самых перспективных в мире. Поэтому производство, локализация, управленческая структура, сети дилеров и поставщиков должны строиться исходя не только из сегодняшнего дня, но и завтрашнего", — сказал Гон.

На вопрос о том, почему Nissan выбрал для своего производства в РФ дорогостоящие модели,  руководитель компании ответил: "Выбор Teana и X-Trail базировался на том решении, что мы приняли два года назад. Если бы мы принимали решение сегодня, возможно, мы бы выбрали другие модели".

"В сегменте наиболее доступных автомобилей, если вы не обеспечите высокий уровень локализации, то попросту не сможете получить значительную долю рынка. В других сегментах — внедорожников, люксовых автомобилей — локализация не является критичной, потому что большая часть компонентов все равно являются импортными", — объяснил Карлос Гон.

Дата: 11.06.2009, 12:57, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 716

Схожие новости по теме:

В Россию чаще всего ввозят "Ниссаны" и "Шевроле"
Ниссан мотор отзывает свыше 1 миллиона автомобилей
Nissan Qashqai /Ниссан Кашкай/ официально представлен в России






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 26.04.2024, 11:50
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella