Новости / Спорт / "Сибирь" может вылететь из плей-офф

Фото с официального сайта КХЛ

"Сибирь" может вылететь из плей-офф

В среду, 10 декабря, хоккейный клуб "Сибирь" потерпел уже восьмое по счету поражение. На этот раз новосибирцы проиграли в домашнем матче подмосковному ХК "МВД" со счетом 1:3.

Первая шайба была на счету гостей. Однако уже во втором периоде хозяева отыграли шайбу: отличился Кутузов. Судьба матча решилась в заключительном отрезке игры. На 48-ой минуте Антоненко вывел свою команду вперед, а под занавес подмосковный клуб забил третью шайбу в ворота "Сибири".

Теперь "Сибирь" снова скатилась на 21-ую строчку турнирной таблицы и рискует потерять путевку в плей-офф. Об этом пишет "Комсомольская правда".

Не повезло и новокузнецкому "Металлургу", который встречался с другой подмосковной командой - "Атлант". "Металлург" проиграл "Атланту" со счетом 3:4.

А вот "Авангард" в этот же день уверенно обыграл дома питерский СКА со счетом 5:1. В составе хозяев отличился Яромир Ягр, сделав дубль и передачу. Единственную шайбу питерцев забросил Дэвид Немировски.

Одержав третью победу подряд, команда Уэйна Флеминга закрепила завершение своей чёрной полосы и переместилась с 12-й на 10-ю позицию в турнирной таблице КХЛ.

Дата: 11.12.2008, 11:13, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 727