Новости / Спорт / "Сибирь" потерпела седьмое поражение подряд

Фото с официального сайта КХЛ

"Сибирь" потерпела седьмое поражение подряд

Новосибирская "Сибирь" потерпела седьмое поражение подряд в чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Во вторник неудачную серию "Сибири" продлили хоккеисты нижегородского "Торпедо", которые одержали победу в дополнительное время со счетом 5:4.

После первого периода, в котором гол Егора Миловзорова и дубль Михаила Анисина позволили хозяевам создать солидный гандикап, "Торпедо" выдало ударную вторую треть, четырежды поразив ворота "Сибирь" усилиями Максима Потапова, Александра Харитонова (дважды) и Артема Чубарова. На 46-й минуте встречи Александр Кутузов сравнял счет, но в овертайме сибиряки нарушили правила, и словак Петер Подхрадски с передачи чеха Павела Брендла реализовал большинство.

"Торпедо" набрало 41 очко и поднялось в зону плей-офф, тогда как "Сибирь" с 36 баллами занимает 20-е место в турнирной таблице.

Дата: 10.12.2008, 11:04, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 619