Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Авто / Женщин обвинили в бурятских авариях
 

Фото Sibnet.ru

Женщин обвинили в бурятских авариях

Число аварий в Бурятии становится больше с каждым годом – с начала этого года уже произошло 355 ДТП (против 423 за весь 2013 год). Власти планируют оснастить дороги лежачими полицейскими, вывести единый алгоритм. Между тем, среди виновников ДТП немало женщин, заявляют в районах, самые проблемные из которых - пригородные Иволгинский и Тарбагатайский, сообщает портал «Байкал Daily».

«Много случаев, когда ДТП совершают женщины. У них опыта мало, срок обучения мизерный. Они за этот срок особо не овладевают навыками вождения, совершают какие-то неимоверные действия на дороге. Срок обучения на сегодняшний день у них – два с половиной месяца, и за такой короткий срок они получают право управления таким высокоопасным средством», — цитирует «Информ Полис» главу Иволгинского района Бимбу Дымбрылова.

По его словам, на рост аварийности повлияло еще и интенсивное автомобильное движение. Кроме того, по утверждению Дымбрылова, аварии чаще всего провоцируют не местные жители, а водители из отдалённых районов республики.

Дата: 18.06.2014, 14:21, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 852

Схожие новости по теме:






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2025, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2025

Страница создана за 0,0234 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,0078125 сек.

Сейчас: 26.04.2025, 18:52

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella