Новости / Спорт / «Бавария» проиграла «Атлетико» на выезде

«Бавария» проиграла «Атлетико» на выезде

Испанский «Атлетико» одержал в Мадриде верх над мюнхенской «Баварией» в первом полуфинальном матче футбольной Лиги чемпионов, встреча завершилась со счётом 1:0.

Единственный мяч забил Сауль Ньигес, это произошло на 11-й минуте. Лучший бомбардир мюнхенцев Томас Мюллер только в конце второго тайма и почти не принимал участия в атаках. Также лишь во втором тайме в составе «Баварии» появился полузащитник Франк Рибери.

Главный тренер мюнхенской команды после игры Хосеп Гвардиола заявил, что большую часть времени его подопечные действовали здорово. «Семьдесят пять процентов времени мы действовали отлично. Но в Лиге чемпионов на таком уровне надо проводить 90 минут. Результат плохой, но у нас ещё игра перед своими болельщиками на "Альянц Арене"», — приводит слова Гвардиолы официальный сайт клуба.

Второй полуфинальный матч пары «Атлетико» - «Бавария» состоится 3 мая. Ранее в первом матче 1/2 финала мадридский «Реал» сыграл вничью 0:0 с «Манчестер Сити».

Дата: 28.04.2016, 9:23, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 792