Новости / Спорт / "Манчестер Сити" не смог дома победить "Баварию"

"Манчестер Сити" не смог дома победить "Баварию"

Мюнхенская "Бавария" на выезде обыграла "Манчестер Сити" во втором туре группового турнира Лиги чемпионов. Игра закончилась со счетом 3:1 в пользу мюнхенцев. Голы за "Баварию" забили Франк Рибери, Томас Мюллер и Арьен Роббен. Единственный мяч "Манчестер Сити" забил Альваро Негредо.

Тем временем в Донецке местный "Шахтер" и "Манчестер Юнайтед" сыграли вничью 1:1. Счет открыли гости на 18-й минуте, когда Уэлбек точно пробил в дальний угол. На 76-й минуте хозяева отыгрались благодаря голу Тайсона.

В других мачтах второго тура леверкузенский "Байер" выиграл у "Реал Сосьедада" из Сан-Себастьяна 2:1 благодаря голу в компенсированное время, мадридский "Реал" разгромил "Копенгаген" 4:0, туринский "Ювентус" и стамбульский "Галатасарай" сыграли вничью 1:1, парижский "ПСЖ" оказался сильнее лиссабонской "Бенфики" 3:0, а брюссельский "Андерлехт" уступил у себя на поле пирейскому "Олимпиакосу" 0:3.

Кроме того, московский ЦСКА обыграл чешскую "Викторию Плзень". Игра прошла на стадионе "Петровский" в Санкт-Петербурге и завершилась со счетом 3:2. Армейцам не разрешили играть в Москве, так как после проливных дождей в столице не оказалось стадионов с надлежащим качеством покрытия.

Следующий тур группового турнира Лиги чемпионов состоится 22-23 октября. "Зенит" сыграет в гостях с "Порту", ЦСКА на своем поле встретится с английским "Манчестер Сити", а "Шахтер" — с "Байером".

Дата: 03.10.2013, 9:18, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 732

"Анжи" готов перехватить у "ПСЖ" форварда "Манчестер Сити"