Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Политика и общество / Премьер Баварии рассказал о благородстве Путина
 

Премьер-министр Баварии Хорст Зеехофер Фото: © пресс-служба президента РФ

Премьер Баварии рассказал о благородстве Путина

Премьер-министр Баварии Хорст Зеехофер рассказал западным журналистам о своих впечатлениях от встречи с президентом России Владимиром Путиным, которая состоялась в начале февраля.

В частности, в интервью Der Spiegel немецкий политик отметил, что во время обсуждения миграционного кризиса Путин сказал: «Я не вмешиваюсь в вашу дискуссию о политике Германии в отношении беженцев».

По словам баварского премьера, замечание Путина было «благородным», так как российский президент не стал комментировать политику канцлера Ангелы Меркель в ее отсутствие.

Зеехофер подчеркнул, что визит в Москву был необходим в связи с тесными экономическими отношениями России и Баварии, а также в связи с санкциями, которые пагубно сказываются на баварской экономике.

Премьер-министр Баварии добавил, что в настоящее время бизнесмены и населения Германии выступают за отмену санкций против России.

Дата: 04.03.2016, 7:05, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 933

Схожие новости по теме:






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2025, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2025

Страница создана за 0,0273 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,0078125 сек.

Сейчас: 23.04.2025, 9:08

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella