Новости / Спорт / Молодежка ЦСКА обыграла "Баварию"

Молодежка ЦСКА обыграла "Баварию"
Эпизод матча "Бавария" – ЦСКА. Фото ПФК ЦСКА <!--/noi

Футболисты ЦСКА в гостях добились победы над "Баварией" в поединке первого тура группового этапа молодежной Лиги чемпионов. Голами в составе "красно-синих" отличились полузащитники Святослав Георгиевский и Виктор Борзых — 0:2.

С нового сезона перед матчами основных составов команд в Лиге чемпионов будет проводиться аналогичный турнир среди молодежных команд. В нем могут принимать участие футболисты не старше 1995 года рождения.

В первом тайме армейцы играли со сверстниками из Германии на равных. Вторая половина встречи началась с атак москвичей, за первые десять минут армейцы дважды попадали в створ. В середине второй половины "красно-синие" выдали ударную трехминутку. Сначала Алексей Курзенев не реализовал очередной выход один в один. Буквально тут же Георгиевский обхитрил защитника и пробил в ближний угол, поймав вратаря на противоходе — 0:1.

За 15 минут до конца встречи "Бавария" прочно завладела преимуществом, создав пару моментов у ворот Ильи Помазуна. Но в самой концовке российские игроки сумели подловить хозяев на контратаке — Виктор Борзых удачно пробил головой с близкого расстояния.

Дата: 18.09.2013, 11:11, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 843