Новости / Спорт / "Бавария" обыграла "Арсенал" в Лиге чемпионов

"Бавария" обыграла "Арсенал" в Лиге чемпионов
Футболисты "Баварии" после очередного успеха в матче с "Арсеналом". Фото с сайта fcbayern.telekom.de

Мюнхенская "Бавария" обыграла лондонский "Арсенал" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Встреча, проходившая в Лондоне вечером 19 февраля, завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей.

"Бавария" открыла счет уже на 7-й минуте матча после точного удара Тони Крооса, а на 21-й минуте Томас Мюллер удвоил преимущество. На 55-й минуте Лукаш Подольски отыграл один мяч, а на 77-й минуте Марио Манджукич в третий раз поразил ворота "Арсенала", установив окончательный счет.

В другой встрече 1/8 финала Лиги чемпионов, состоявшейся во вторник, "Порту" на своем поле обыграл "Малагу" со счетом 1:0. Единственный гол в матче забил Жуан Моутинью на 56-й минуте. Российский полузащитник португальского клуба Марат Измайлов вышел в стартовом составе и был заменен на 70-й минуте встречи.

В среду, 20 февраля, свои первые матчи 1/8 финала Лиги чемпионов сыграют еще четыре команды. "Галатасарай" в Стамбуле встретится с "Шальке-04", а "Милан" дома — с "Барселоной".