Новости / Спорт / Футболисты Бразилии сыграли вничью с Турцией в товарищеском матче

Футболисты Бразилии сыграли вничью с Турцией в товарищеском матче

МОСКВА, 6 июн - РИА Новости. Во вторник в Германии состоялся товарищеский матч сборных Бразилии и Турции по футболу. Встреча, получившаяся небогатой на голевые моменты, завершилась вничью со счетом 0:0.

Шансы на победу были выше у Турции, которая действовала острее, особенно в первом тайме. Несколько опасных ударов отразил голкипер бразильцев Дони, а выстрел Хамита Алтынтопа приняла на себя перекладина.

Во втором тайме команда Бразилии с выходом на поле лидеров - Кака и Роналдинью - заиграла активнее, но голов зрители в этой встрече так и не увидели. На 75-й минуте игры на поле в составе южноамериканской команды вышел форвард московского ЦСКА Жо. Он был в запасе команды в матче с Англией (1:1) в прошлую пятницу, когда все 90 минут сыграл его партнер по клубу Вагнер Лав.

Путин поздравил футболиста Виктора Понедельника с 70-летием
Бразильский футболист Рио-де-Жанейро Ромарио забил тысячный гол в карьере с пенальти