Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Спорт / Мутко поблагодарил российские клубы за подготовку молодых футболистов
 

Мутко поблагодарил российские клубы за подготовку молодых футболистов

МОСКВА, 24 мая - РИА Новости. Президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко поблагодарил российские клубы за подготовку молодых футболистов для юношеской сборной, которая недавно пробилась в финальную часть чемпионата Европы-2007.

Как сообщает в четверг официальный сайт РФС, Мутко направил благодарственные письма на имена руководителей и главных тренеров футбольных клубов "Динамо" (Москва), ЦСКА (Москва), "Рубин" (Казань), "Спартак" (Москва), "Спартак" (Нальчик), "Крылья Советов-СОК" (Самара), "Зенит-2" (Санкт-Петербург), "Торпедо" (Москва), "Левадия" (Эстония), "Текстильщик-Телеком" (Иваново), "Локомотив" (Москва) и Сатурн" (Московская область).

"Юношеская сборная команда России, убедительно выиграв матчи у команд Англии, Чехии и сыграв в ничью с командой Голландии, добилась своего лучшего результата за последние годы, попав в финальную часть чемпионата Европы 2007 года. Это еще один из показателей того, что в России значительно улучшен уровень подготовки молодых футболистов, и мы по праву входим в восьмерку ведущих футбольных стран Европы. Именно такие результаты позволяют нам с уверенностью смотреть в будущее национальной сборной команды России", - говорится в обращении Мутко.

REGNUM
В конце недели температура в Москве опустится до 9 градусов
Крым становится кладбищем "фашистских прихвостней"
Как москальские душегубы украинцев убивали?

Юношеская сборная России под руководством Равиля Сабитова (игроки не старше 19 лет) пробилась на чемпионат Европы, который пройдет в июле в Австрии, успешно сыграв во втором отборочном раунде в Англии. Сперва россияне обыграли хозяев поля (2:0), затем были повержены чехи (3:1), а ничья с голландцами (0:0) позволила занять первое место в группе благодаря лучшей разнице мячей.

Дата: 24.05.2007, 11:34, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 716

Схожие новости по теме:

Министры финансов G8 поблагодарили Вулфовица за работу
Янукович поблагодарил ветеранов Великой Отечественной
Буш поблагодарил Елизавету II за визит XVIII века
Патриарх на Поклонной горе поблагодарил ветеранов за их подвиг
Эстонский президент поблагодарил полицейских






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 26.04.2024, 19:36
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella