Новости / Спорт / Алонсо стал победителем "Гран-при Монако" в гонках "Формулы-1"

Алонсо стал победителем "Гран-при Монако" в гонках "Формулы-1"

МОСКВА, 27 мая - РИА Новости. Действующий чемпион мира в автогонках "Формулы-1" Фернандо Алонсо стал победителем пятого этапа нынешнего сезона - "Гран-при Монако". Испанский пилот команды "Макларен", стартовавший с поул-позишн, повторил свой прошлогодний успех на легендарной трассе.

Только три первых пилота финишировали в одном круге по итогам гонки. Алонсо на 4,095 секунды опередил своего партнера по "Макларену" британца Льюиса Хэмилтона и на 1 минуту 9,114 секунды бразильца Фелипе Массу из "Феррари".

Дата: 27.05.2007, 15:01, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 681

В светскую борьбу вступает Монако: прием в честь открытия Формулы-1