Новости / Спорт / Фернандо Алонсо выиграл обе пятничные практики перед "Гран-при Монако"

Фернандо Алонсо выиграл обе пятничные практики перед "Гран-при Монако"

МОСКВА, 25 мая - РИА Новости. Испанский гонщик "Макларена" Фернандо Алонсо выиграл обе пятничные практики перед "Гран-при Монако" - пятым этапом чемпионата "Формулы-1".

Показав лучшие секунды по ходу первой практики, двукратный чемпион мира не утратил лидерства и во время второй сессии. Его результату (1 минута 15,940 секунды) финский пилот "Феррари" Кими Райкконен уступил 0,275 секунды. Третьим стал партнер Алонсо британец Льюис Хэмилтон, который мог улучшить свою позицию, но на торможении потерял контроль над болидом.

В субботу утром состоится еще одна практика, после чего в квалификации пилоты определят расстановку на стартовой решетке "Гран-при Монако".

Дата: 25.05.2007, 17:14, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 673