Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Спорт / Бой Олег Маскаева с Сэмюэлем Питером, возможно, пройдет в Москве
 

Бой Олег Маскаева с Сэмюэлем Питером, возможно, пройдет в Москве

ВАШИНГТОН, 4 мая - РИА Новости, Екатерина Александрова. Матч между российским чемпионом мира по боксу в супертяжелом весе по версии Всемирного боксерского совета (WBC) Олегом Маскаевым и американцем нигерийского происхождения Сэмюэлем Питером, возможно, пройдет в Москве в июле нынешнего года. Об этом в интервью РИА Новости заявил менеджер Маскаева Деннис Раппапорт.

"Мы бы хотели, чтобы этот поединок состоялся в России. Победитель сможет выступить против Виталия Кличко в борьбе за титул чемпиона мира по версии WBC. В настоящее время мы ищем спонсора, который смог бы обеспечить спортивную арену для этого состязания, решить другие организационные вопросы", - сообщил Раппапорт.

Отвечая на вопрос РИА Новости по поводу возможной даты поединка Маскаев - Питер, Раппапорт сказал: "Предварительная дата - 7 июля, на этот день уже запланирована телевизионноая трансляция, однако существует возможность, что поединок состоится в сентябре. В любом случае, мы очень хотим, чтобы бой состоялся в Москве".

REGNUM
Поисковики нашли массовое захоронение детей еще в прошлом году
В 1944 году рядом с эстонским флагом висела свастика
Женщина из США угрожала взорвать российский самолет

Как сообщалось ранее, в январе нынешнего года знаменитый украинский боксер, экс-чемпион мира и почетный чемпион в сверхтяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко подтвердил, что возвращается на ринг и высказал намерение провести поединок с российским боксером Олегом Маскаевым.

Это вызвало возмущение у Сэмюэля Питера, который завоевал право на бой с Маскаевым, победив Джеймса Тoуни, но в связи с намерением Кличко мог в итоге остаться без поединка и без возможности завоевать титул.

Промоутер Питера Дино Дува написал резкое письмо Виталию Кличко, в котором заявил, что не позволит ему или "трусливому чемпиону Маскаеву" пренебречь правами Питера на поединок за чемпионский титул. Дува сообщил, что Питер готов провести бой с Кличко сразу после того, как "нокаутирует Маскаева". Если же Кличко продолжит настаивать на поединке с Маскаевым в ущерб интересам Питера, продолжил он, то их ждет "еще более тяжелый и дорогой бой за пределами ринга, на публичной арене".

Дата: 04.05.2007, 17:06, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 539

Схожие новости по теме:

WBC дал Маскаеву десять дней на переговоры с соперником
Кличко обосновал свой отказ от боя с Маскаевым
Маскаев сможет провести бой с Кличко только после победы над Питером
Маскаев договорился о боях с Питером и Кличко
Вице-президент WBC оставил бою Маскаев - Кличко один процент
Кличко не устроили финансовые запросы Маскаева
Виталий Кличко отказался от боя с Маскаевым
Бой Кличко и Маскаева в Москве 2 июня под угрозой срыва
Виталий Кличко заявил, что готов к встрече с чемпионом мира Олегом Маскаевым
Маскаев и Кличко договорились провести бой в Москве






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0146 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0 сек.

Сейчас: 27.04.2024, 2:42
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella