Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Спорт / Виталий Кличко отказался от боя с Маскаевым
 

Виталий Кличко. Фото AFP

Виталий Кличко отказался от боя с Маскаевым

Украинский боксер-тяжеловес "РТР-Спорт".

О неудачном завершении переговоров об организации поединка Маскаев - Кличко сообщил менеджер Питера Ивайло Готцев. По его словам, нигерийский боксер был готов уступить украинцу свое право на чемпионский бой за отступные в размере 2,5 миллиона долларов, но у Кличко не получилось устроить матч с Маскаевым.

"Тема отступных осталась только разговорами, до конкретики дело так и не дошло, - отметил Готцев. - Я не совсем владею информацией, почему Виталий решил отказаться от участия в переговорах, полагаю, он не смог сделать все правильно и у него не получилось обеспечить отступные. Но в любом случае, сейчас уместно говорить не о том, что было, а о том, что будет. А будет бой за титул чемпиона мира Маскаев - Питер".

Официального подтверждения информация о срыве трехсторонних переговоров пока не получила. На официальном сайте братьев Кличко эта тема в последних сообщениях не затрагивается, а на сайте Олега Маскаева размещена новость от 12 марта 2007 года, в которой говорится, что Питер уступил Кличко-старшему право на бой с россиянином за 2,75 миллиона долларов.

Предполагалось, что бой Маскаев - Кличко пройдет 2 июня в Москве, и Готцев заявил, что не возражает против этой даты и места поединка.

Дата: 02.04.2007, 9:53, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 620

Схожие новости по теме:

Виталий Смирнов и Вячеслав Фетисов недовольны работой Федерации бокса
Бывший министр России Виталий Артюхов выигрывает суды
Виталий Кличко заявил, что готов к встрече с чемпионом мира Олегом Маскаевым
Виталий Третьяков вывел новую формулу МН
Православные хоругвеносцы требуют судить Виталия Гинзбурга
Виталий Аллахвердян бросает вызов!






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 26.04.2024, 4:13
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella