Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Спорт / Тарпищев доволен результатами жеребьевки в Кубке Федерации
 

Тарпищев доволен результатами жеребьевки в Кубке Федерации

МОСКВА, 20 апр - РИА Новости. Капитан женской сборной России по теннису Шамиль Тарпищев не считает своих подопечных безоговорочными фаворитками в матче первого круга Кубка Федерации против Испании, котрый пройдет в Москве 21-22 апреля.

"Сейчас все российские теннисистки находятся в идеальной форме, поэтому я расценил бы наши шансы на победу как 60 на 40. Но игра есть игра, поэтому мы должны выходить на корт и делать свое дело", - заявил на пресс-конференции в пятницу капитан сборной России.

Комментируя результаты жеребьевки, Тарпищев сказал, что он ей доволен. В стартовом поединке матча в субботу в Москве сыграют Надежда Петрова и Анабель Медина-Гарригес, а во втором противостоянии дня ракетки скрестят Светлана Кузнецова и Лурдес Домингес-Лино.

"Жеребьевка, считаю, нормальная, потому что против первого номера Испании первой будет играть Петрова (вторая ракетка сборной России). Это неплохо с точки зрения психологии и тактики", - отметил Тарпищев.

REGNUM
Свидетель: Тулеева хотели взорвать в самолете
Противостояние с Россией дорого обойдется всем жителям Эстонии
Еще одна пропавшая девочка найдена убитой

В свою очередь, первая ракетка сборной России Светлана Кузнецова, а также ее партнерша по команде Надежда Петрова отметили, что они достаточно хорошо знакомы с игрой своих соперниц.

"Я играла с Лурдес Домингес-Лино год назад в Чарльстоне на зеленом грунте, - сказала Кузнецова. - И достаточно легко выиграла. За прошедшее время она, конечно, прибавила, но я тоже не стою на месте. Ожидаю против нее тяжелого матча, но надо собраться и с настроем выйти на игру".

"Я рассчитывала, что буду играть первой. С Анабель Мединой-Гарригес я провела матч в начале года на быстром покрытии. Мне было намного проще с ней справиться, потому что я играю быстрее, чем она. А здесь покрытие тоже достаточно быстрое, поэтому не должно быть затяжных розыгрышей. Если придерживаться правильной тактики, то я не вижу никаких осложнений", - рассказала о своей сопернице Петрова.

Дата: 20.04.2007, 11:44, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 680

Схожие новости по теме:

Тарпищев назвал матч в Москве самым трудным
Тарпищев нашел замену Марии Шараповой
Шамиль Тарпищев назвал равными шансы сборных России и Франции
Тарпищев назвал состав сборной России на матч Кубка Дэвиса






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 19.04.2024, 21:07
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella