Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Спорт / "Динамо" одержало первую победу в ЧР по футболу, обыграв "Локомотив"
 

"Динамо" одержало первую победу в ЧР по футболу, обыграв "Локомотив"

МОСКВА, 7 апр - РИА Новости. В субботу в Москве матчем столичных "Динамо" и "Локомотива" стартовал 4-й тур чемпионата России по футболу. Динамовцы праздновали свою первую победу в чемпионате, выиграв со счетом 2:1 и забив оба мяча после того, как "Локо" остался вдесятером.

Счет в матче на 30-й минуте открыл в составе "Локо" Разван Кочиш, который на грани положения "вне игры" получил передачу от Дмитрия Хохлова и низом пробил под руками Жидрунаса Карчемарскаса.

В конце первого тайма железнодорожники остались вдесятером, когда за фол на Игоре Семшове бразильский защитник "Локо" Фининью получил вторую желтую карточку от арбитра Юрия Баскакова.

В самом начале второго тайма "Динамо" восстановило равенство в счете: гол в составе подопечных Андрея Кобелева на 47-й минуте забил Дмитрий Комбаров, поразивший ворота Элдина Якуповича ударом с линии штрафной.

На 67-й минуте Игорь Семшов вывел бело-голубых вперед. После прострела Данни с правого фланга Дмитрий Комбаров нагнал мяч у левой лицевой линии и вернул его в штрафную, где Семшов в касание внешней стороной стопы переправил мяч в ворота над Якуповичем.

REGNUM
Об одном российско-армянском соглашении, оказавшемся сделкой
Россия запустила в Литву "идеологический снаряд"

В "Росгосстрах" чемпионате России по футболу "Динамо" в четырех матчах набрало пять очков. На счету "Локомотива" при таком же количестве игр осталось 4 очка. Лидерами турнира являются столичные ЦСКА, "Спартак" и "Москва", которые имеют по 7 очков, но пока провели только по три игры.

Дата: 07.04.2007, 13:10, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 676

Схожие новости по теме:

Локомотив хочет взять реванш у Динамо за поражение в Кубке страны
ЦСКА обыграл Локомотив впервые за 3,5 года
ЦСКА выиграл у Локомотива в 3-м туре чемпионата России
На матч ЦСКА - Локомотив нашли нового иностранного арбитра
Испанского арбитра не пустили на матч ЦСКА - Локомотив
«Локомотив» замкнул десятку
Локомотив выиграл у Рубина в матче чемпионата России по футболу






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 26.04.2024, 3:59
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella