Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Спорт / "Локомотив" хочет взять реванш у "Динамо" за поражение в Кубке страны
 

Команде Анатолия Бышовца представится шанс взять реванш у бело-голубых за поражение в первом матче 1/4 финала Кубка России (0:1). Фото: © АФП 2006, JOHN THYS.

"Локомотив" хочет взять реванш у "Динамо" за поражение в Кубке страны

МОСКВА, 7 апр - РИА Новости. Четвертый тур чемпионата России по футболу откроет в субботу матч между столичными командами "Динамо" и "Локомотив". Этот поединок станет центральным и пройдет на стадионе "Динамо" в Петровском парке.

Команде Анатолия Бышовца представится шанс взять реванш у бело-голубых за поражение в первом матче 1/4 финала Кубка России (0:1). Второй раз за эту неделю "Локо", который заявлял о намерении бороться в этом сезоне за золотые награды чемпионата, пожалует в гости к "Динамо" и попытается доказать своим болельщикам, что в среду произошла случайность.

Однако добиться победного результата против клуба, не претендующего на призовые места, будет непросто. У железнодорожников подобралась неплохая команда с квалифицированными исполнителями, но сыгранности им пока явно не хватает. Кроме того, не все игроки находятся в лучшей физической форме, что показал как раз последний матч в Петровском парке.

REGNUM
Об одном российско-армянском соглашении, оказавшемся сделкой
Россия запустила в Литву "идеологический снаряд"

У более скромного "Динамо" скамейка запасных гораздо меньше, но оно не испытывает кадровых потерь, за исключением Дениса Скепского, который никак не может залечить травмированное колено.

Лидеры чемпионата - столичные ФК "Москва" и "Спартак", в активе которых по 7 очков, проведут свои матчи дома. Только ЦСКА будет играть в воскресенье в гостях, но это получится лишь номинальный выезд, поскольку поединок пройдет в Подмосковье против "Химок". Поэтому поддержка армейцам обеспечена на высшем уровне.

Также в воскресенье "Спартак" проведет свой поединок в "Лужниках" против "Луча-Энергии" из Владивостока. После двух побед над питерским "Зенитом" в чемпионате и Кубке России команда Владимира Федотова явно находится на подъеме и может доставить массу проблем гостям с Дальнего Востока. Красно-белые доказали, что могут играть на высоком уровне без лидеров, причем в отсутствие некоторых из них им придется провести и поединок с "Лучом". Однако на этот раз потери девятикратных чемпионов России выглядят очень существенно. По разным причинам на поле у "Спартака" не смогут выйти девять человек. Среди них - дисквалифицированные Сантос Моцарт и Алексей Ребко, травмированные Роман Павлюченко, Радослав Ковач, Мартин Иранек, Владимир Быстров, Никита Баженов, Дмитрий Хомич и Cергей Ковальчук.

У ФК "Москва", которому предстоит сыграть в субботу против краснодарской "Кубани", потери не столь велики - это полузащитники Алексей Мелешин и Станислав Иванов. Все остальные игроки в строю и готовы выйти на поле.

Еще в одном матче субботы подмосковный "Сатурн" примет на своем поле самарские "Крылья Советов".

В воскресенье также сыграют:

"Спартак" (Нальчик) - "Рубин" (Казань)

"Ростов" (Ростов-на-Дону) - "Томь" (Томск)

"Амкар" (Пермь) - "Зенит" (Санкт-Петербург)

Дата: 06.04.2007, 22:11, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 624

Схожие новости по теме:

ЦСКА обыграл Локомотив впервые за 3,5 года
ЦСКА выиграл у Локомотива в 3-м туре чемпионата России
На матч ЦСКА - Локомотив нашли нового иностранного арбитра
Испанского арбитра не пустили на матч ЦСКА - Локомотив
«Локомотив» замкнул десятку
Локомотив выиграл у Рубина в матче чемпионата России по футболу






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0 сек.

Сейчас: 19.04.2024, 22:39
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella