Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Спорт / Эдуард Хусаинов временно сложил с себя полномочия президента Федерации бокса России
 

Эдуард Хусаинов временно сложил с себя полномочия президента Федерации бокса России

МОСКВА, 30 марта. /Корр. ИТАР-ТАСС Сергей Турунов/. Эдуард Хусаинов временно сложил с себя полномочия президента Федерации бокса России. Такое решение было принято на заседании Исполкома этой организации.

Как объяснили в пресс-службе Федерации, данное решение было принято в связи с желанием Хусаинова сосредоточиться на исполнении обязанностей президента Европейской ассоциации любительского бокса /ЕАБА/ и на делах, связанных с обращением в Арбитражный суд по спорту с иском к Международной ассоциации любительского бокса /АИБА/ в связи с лишением Москвы права на проведение чемпионата мира-2007. Временно исполняющим обязанности президента Федерации бокса России будет главный тренер национальной команды Александр Лебзяк.

Выборы президента Федерации бокса России состоятся на отчетно-выборной конференции через три месяца. Однако, как подчеркнули в пресс-службе, не исключено, что и до этого срока Хусаинов вновь вернется к исполнению обязанностей президента этой организации.

Дата: 30.03.2007, 17:09, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 882

Схожие новости по теме:

Суд завершил допрос Эдуарда Ульмана
В Колумбии активизируются неонацисты, заявил мэр столицы Луис-Эдуардо






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0 сек.

Сейчас: 19.04.2024, 15:15
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella