Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Спорт / Олимпийскую чемпионку признали виновной в смерти брата
 

Отилия Жедрещак. Фото theage.com

Олимпийскую чемпионку признали виновной в смерти брата

Польская пловчиха Отилия Жедрещак признана виновной в непредумышленном убийстве своего родного брата Симона, погибшего года в автокатастрофе, когда за рулем машины находилась спортсменка. Олимпийская чемпионка, находящаяся сейчас на чемпионате мира в Мельбурне, приговорена к 270 часам общественных работ и девяти месяцам тюрьмы условно.

Как сообщает интернет-издание swimnews.com, несчастный случай произошел 1 октября 2005 года в 40 километрах от Варшавы. Жедрещак попыталась обогнать несколько машин на двухполосной трассе, но не рассчитала скорости встречного автомобиля и, пытаясь уйти от столкновения, съехала в кювет и врезалась в дерево.

Брат спортсменки Симон, которому тогда было 19 лет, погиб, а Отилия получила незначительные повреждения спины и головы. На следующей неделе Жедрещак предстоит принять участие в заплывах на чемпионате мира по водным видам спорта.

Дата: 23.03.2007, 8:12, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 630

Схожие новости по теме:






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2025, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2025

Страница создана за 0,0234 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,0078125 сек.

Сейчас: 24.04.2025, 15:33

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella