Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Спорт / Нападение медуз не помешало российской пловчихе стать чемпионкой мира
 

Лариса Ильченко. Фото AFP

Нападение медуз не помешало российской пловчихе стать чемпионкой мира

На чемпионате мира по водным видам спорта, который проходит в Мельбурне, разыгран комплект медалей в женском заплыве на десять километров в открытой воде. Чемпионкой мира стала россиянка Лариса Ильченко, которая после окончания заплыва рассказала о том, что по ходу соревнований подверглась нападению медуз.

"Никогда в жизни я не участвовала в подобном заплыве. У меня нет сил рассказывать что-то. Это было очень сложно, но не столько из-за волн или длинной дистанции, сколько из-за нападения медуз. У меня горит все тело, даже лицо. Даже не знаю, откуда у меня взялись силы для финишного рывка. Честно говоря, я думала, что не смогу закончить дистанцию", - рассказала после финиша чемпионка.

Второе место заняла британка Кассандра Паттен, а третьей стала австралийка Кейт Брукс-Петерсен. Еще одна россиянка, Ксения Попова, финишировала на пятом месте. Стоит отметить, что для Ильченко эта золота медаль стала уже второй на нынешнем чемпионате – в первый соревновательный день она выиграла заплыв на пять километров.

Теперь на счету сборной России шесть медалей - четыре золотых и две серебряных.

Дата: 20.03.2007, 8:19, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 665

Схожие новости по теме:

Капризы погоды на Сахалине не помешали работе избирательных участков
Циклон может помешать проведению стартового матча ЧР по футболу






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 20.04.2024, 14:27
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella